Deprecated: Function split() is deprecated in /var/www/u1831471/data/www/aqua-stars.ru/netcat/require/s_list.inc.php(192) : eval()'d code on line 1

Основные методы очистки воды

В современном мире огромное значение уделяют качественной очистке воды. Дело совершенно не в том, что современные технологи стали более прогрессивными и теперь могут поднять уровень жизни на еще одну ступень.

Технология производства питьевой воды

Вода является незаменимым источником жизни, поскольку без нее невозможны протекания различных ферментативных реакций в организме. Питьевая жидкость — это пищевой продукт, который прошел тщательную очистку, фиьтрацию и был добыт из источников артезианской воды.

Вода из кулера: польза или вред?

На сегодняшний день кулер с водой установлен практически в каждом доме или офисном помещении. Их часто устанавливают в торговых центрах, офисах, спортивных залах и домашних помещениях. Использовать данное приспособление невероятно практично, а такая вода прошла необходимые степени очистки, потому полезна и безопасна. Но при этом, стоит учитывать, что всегда существуют скелеты в шкафу, о которых мы сегодня расскажем.

Что такое качественная вода.

Для того чтобы обезопасить человека от различных болезней при употреблении очищенной воды в пищу, приняты установленные современные эпидемиологические нормы очистки воды от содержания в ней вирусов и бактерий, контроль радиационного фона, химических элементов.

Грустная правда.

Соленые воды океанов и морей составляют 97,5% всех водных запасов на Земле. Выходит, что пресной воды остается лишь 2,5% мировых запасов...

Вода – это жизнь!

Вода – одно из самых важнейших веществ на нашей планете. И в первую очередь она нам нужна для выживания. Наш организм состоим из нее на 70-80%. Даже кости у нас на 15% состоят из воды. В жидкости протекают все химические процессы человеческого организма. Она регулирует температуру тела, участвует в движении питательных веществ. Первая жизнь зародилась в воде. Каждая наша клетка зависит от нее...

Проста ли вода?

Краткая химическая энциклопедия дает такое определение воды :"Простейшее устойчивое соединение водорода с кислородом". Все верно, только это далеко не так просто.

Как появилась вода и сколько ее на нашей планете

Без воды мы не можем прожить и нескольких дней. А между тем несколько столетий люди не только не знали, что собой представляет вода, но даже не знали, сколько ее на Земле. И совсем было неизвестно, как появилась она на планете.

Хлорированная или кулерная вода?

В последние годы в нашей страны стало популярно использование воды в 19-литровой таре. Применение кулеров очень удобно особенно в офисах – не нужно терять времени на подогрев или охлаждение воды. Но полезна ли кулерная вода для здоровья?

Талая вода

Люди еще в давние времена заметили, что талая и ледниковая вода обладает целебными свойствами. В двадцатом веке ученые нашли объяснение этому феномену ― в талой ледниковой воде, по сравнению с обычной, гораздо меньше примесей, зато в изотопных молекулах тяжелый изотоп водорода-дейтерий заменен его легким изотопом ― протием.

Страницы: 1 | 2 | 3

Купить аксессуары для бутылей

На сегодняшний день, доступные аксессуары для бутылей с водой весьма разнообразны. Все они предназначены для того, чтобы облегчить процесс использования оборудования обычным потребителем. Поскольку баллоны достаточно объемные и тяжелые, следует позаботиться о том, чтобы их использование было максимально простым и комфортным. Именно потому компания «Aqua Stars» предлагает своим клиентам удобные сопутствующие товары. Наши преимущества:

  • Большой выбор продукции. Мы предлагаем не только вспомогательные аксессуары, такие как ручки или подставки, но также и удобные помпы различных типов работы. Вы сможете подобрать подходящее для вас оборудование.
  • Приятная стоимость. Предложенные товары будут доступны для всех клиентов.
  • Возможность доставки заказа по указанному адресу. Вы можете не переживать о том, как он попадет к вам – мы все организуем самостоятельно.
  • Долгий срок службы всех предложенных товаров.

Приобрести сопутствующие товары по выгодным ценам

Если вы часто пользуетесь услугами заказа воды в офис, то вам с большой вероятностью понадобятся также и сопутствующие товары. К ним относится широкий спектр доступных продуктов, таких как:

  • Кофе различных марок популярных производителей. Также вы можете выбрать тип помола и способа заварки.
  • Классический черный чай.
  • Сахар и сливки – для улучшения вкуса готовых продуктов.
  • Пластиковые стаканчики средней емкости. Нет необходимости использовать многоразовую посуду и заботиться вопросом ухода за ней.

Компания «Aqua Stars» рада предложить своим клиентам квалифицированную помощь в вопросах поставок всех типов сопутствующих товаров для воды. Мы предлагаем:

  • Удобный вариант доставки. В Москве, а также – в области, вы сможете получить свой товар на следующий день после оформления заказа. Больше нет нужны переживать на этот счет.
  • Приемлемые цены на все товары.
  • Большой выбор продукции.
 
   
   
 
Copyright © 2024 AquaStars
Яндекс.Метрика
8 (985) 763-68-19