Deprecated: Function split() is deprecated in /var/www/u1831471/data/www/aqua-stars.ru/netcat/full.php(86) : eval()'d code on line 1
Вода – это жизнь!
 
      

Вода – это жизнь!

Вода – это жизнь!

Вода – одно из самых важнейших веществ на нашей планете. И в первую очередь она нам нужна для выживания. Наш организм состоим из нее на 70-80%. Даже кости у нас на 15% состоят из воды. В жидкости протекают все химические процессы человеческого организма. Она регулирует температуру тела, участвует в движении питательных веществ. Первая жизнь зародилась в воде. Каждая наша клетка зависит от нее.

Наш организм получает воду не только с напитком или тарелкой супа. Он может «выжать» ее даже из сухаря. В сутки с пищей мы получаем до 1л воды.

В день человеку необходимо 1,5-2,5л воды. Чувство жажды у человека наступает, когда теряется всего 1% жидкости. Без воды человек может протянуть лишь 3-5 дней. При длительной нехватке воды возникают различные психические расстройства: начинаются галлюцинации, появляется сонливость. Затем появляются мышечные судороги, начинают отказывать важные органы. При потере человеком более 15-20% воды, наступает смерть.

Поэтому необходимо постоянно употреблять чистую воду, а не только напитки и жидкую пищу. Пить нужно часто, но небольшими порциями. Нельзя выпивать большое количество воды за один раз. Это дает лишнюю нагрузку на сердце. Из-за этого после физических нагрузок и спортивных тренировок сразу пить не рекомендуется.

Не существует более удивительного и загадочного вещества, чем простая вода.

Вода присутствует во всех оболочках Земли. Вода проникает во все места, где живет человек и все живые существа. Во всех растениях и животных есть вода.

Вода – главный элемент биосферы, без которого вся органическая природа не может существовать. Это значит, что везде, где есть что-нибудь живое, есть и вода. Даже кровь и лимфа являются водными растворами в сложном химическом соединении. Все клетки любого организма не обходятся без водной среды. Вода необходима для растворения питательных веществ, а также участвует в процессах ассимиляции, резорбции, диссимиляции и прочих. Во время процессов обмена веществ в организме образуются вредные вещества, которые при помощи воды выводятся их из нашего организма почками и кожей.

Теперь вы понимаете, насколько важна в нашей жизни, казалось бы, «простая» вода? На самом деле она совсем не так проста, как кажется. Вода – это действительно жизнь. И в ваших интересах, чтобы она была как можно более качественной и здоровой. Другими словами, выбирая, какую воду пить, остановитесь на самом лучшем. Вода из-под крана, пусть даже и фильтрованная и прокипяченная, для этого не подходит. Следовательно, лучшее решение – это доставка воды на дом. В этом случае доставленная вода будет действительно качественной, чистой и в прямом смысле «живой». Чтобы быть счастливым, выбирайте жизнь!

Купить аксессуары для бутылей

На сегодняшний день, доступные аксессуары для бутылей с водой весьма разнообразны. Все они предназначены для того, чтобы облегчить процесс использования оборудования обычным потребителем. Поскольку баллоны достаточно объемные и тяжелые, следует позаботиться о том, чтобы их использование было максимально простым и комфортным. Именно потому компания «Aqua Stars» предлагает своим клиентам удобные сопутствующие товары. Наши преимущества:

  • Большой выбор продукции. Мы предлагаем не только вспомогательные аксессуары, такие как ручки или подставки, но также и удобные помпы различных типов работы. Вы сможете подобрать подходящее для вас оборудование.
  • Приятная стоимость. Предложенные товары будут доступны для всех клиентов.
  • Возможность доставки заказа по указанному адресу. Вы можете не переживать о том, как он попадет к вам – мы все организуем самостоятельно.
  • Долгий срок службы всех предложенных товаров.

Приобрести сопутствующие товары по выгодным ценам

Если вы часто пользуетесь услугами заказа воды в офис, то вам с большой вероятностью понадобятся также и сопутствующие товары. К ним относится широкий спектр доступных продуктов, таких как:

  • Кофе различных марок популярных производителей. Также вы можете выбрать тип помола и способа заварки.
  • Классический черный чай.
  • Сахар и сливки – для улучшения вкуса готовых продуктов.
  • Пластиковые стаканчики средней емкости. Нет необходимости использовать многоразовую посуду и заботиться вопросом ухода за ней.

Компания «Aqua Stars» рада предложить своим клиентам квалифицированную помощь в вопросах поставок всех типов сопутствующих товаров для воды. Мы предлагаем:

  • Удобный вариант доставки. В Москве, а также – в области, вы сможете получить свой товар на следующий день после оформления заказа. Больше нет нужны переживать на этот счет.
  • Приемлемые цены на все товары.
  • Большой выбор продукции.
 
   
   
 
Copyright © 2024 AquaStars
Яндекс.Метрика
8 (985) 763-68-19